Suzuki SX4 Makai - концептуальное воплощение удачных идей (фото)

Четверг, 10 Янв 2008 в 23:56 RSS
null
Suzuki на авто-шоу-2007 в Лос-Анджелесе представила новую концепцию авто для прогулок и активного отдыха — Suzuki SX4 Makai. Перекликаясь во многом со спортивным концептом Suzuki SX4, Макаи — его модификация. Рассчитана концепция на молодых людей, ведущих активный образ жизни, обажающих туризм, поездки на пляж, в горы.

Итак, основа Suzuki SX4 Makai — Suzuki SX4 Sport. У Макаи отсутствует крыша, формы приглажены: в частности, спрятаны ручки, верхняя панель дверей выровнена, на серебристом каркасе снятой крыши наиболее экстремальные могут почувствовать скорость, усевшись сверху. Модифицированные сидения, так непохожие на модельные варианты собратьев Suzuki, - могут использоваться для отдыха у костра или на песке. Благодаря новой конструкции теперь не нужно бояться за протертые края кожи, испачканные боковины.

null

Своей конструкцией представленное авто дополняет серию, названную критиками как Suzuki Live Series — автомобили для жизни. Несмотря на кажущуюся «несерьезность», авто выглядит довольно солидно. Возможно — это яркая, вдохновляющая раскраска, активно присутствующие светодиоды, интегрируемая приборная панель с навигационной системой Garmin.

null

Может быть — 19-дюймовые диски с шинами Pilot от Michelin, удачно размещенные в расширенных крыльях. Или же удобная конструкция, в которой есть за что схватиться, за что удержаться и даже куда прикрепить снаряжение. Скорее всего — все вместе. Suzuki ставила перед собой цель создать автомобиль, на который смотришь и хочется двигаться в путь. Ей это удалось.

null

null




Материал от:
Интересные новости:
Новая ока Популярность: 1411
Категория: Автоконцепты |Просмотров: 1312 | Добавил: AvtoLife | Комментариев: 0
ComForm">
avatar

Автомобиль будущего

Концепт Mercedes Vision Gran Turismo из Штутгарта показали на открытии Центра исследований и разработок в Калифорнии. ...

Наши партнеры

Новостные фотографии

Фото к данной новости не найдены