Porsche Carrera Gemballa Mirage GT Black Edition

Четверг, 31 Янв 2008 в 02:18 RSS
null

Было собрано около 1500 престижных автомобилей Porsche, Carrera GT, к настоящему моменту все они проданы. Владельцам, которых беспокоит индивидуальность их автомобилей, несмотря на их редкость, можно посоветовать обратиться в компанию GEMBALLA. Благодаря своему опыту и как единственная компания-тюнер Porsche, GEMBALLA всесторонне модифицировала высокотехнологичный автомобиль из Вейссаха, в то же время придав ему индивидуальные черты. Кроме того, приверженцы мощности могут получить даже больше желаемого. Совершенный конечный продукт, который отзывается на имя GEMBALLA Mirage GT, затмевает своего серийного собрата во всех отношениях.


Двигатель Carrera GT – это мечта. Мощный 5.7-литровый V10 выдает 612 л.с. Что еще можно желать? GEMBALLA следует тем же принципам, что и водители-гонщики: "Никогда не бывает слишком много мощности". Путем модификации электроники блока управления двигателем, GEMBALLA смогла “выжать” еще 60 л.с. мощности и 20 Нм крутящего момента для V10, уменьшив на 0.1 секунды время разгона с 0 до 100 км/ч. Дополнительная мощность также была достигнута благодаря новой, полностью изготовленной из нержавеющей стали системе выпуска, которая теперь передает звучание двигателя через четыре выхлопные трубы, вместо стандартных двух. GEMBALLA расположила две дополнительные выхлопные трубы там, где обычно находятся фонари заднего хода и противотуманные фары. Специалисты по тюнингу переместили эти фары под задний диффузор.





Материал от:
Интересные новости:
Категория: Автотюнинг |Просмотров: 1205 | Добавил: AvtoLife | Комментариев: 0
ComForm">
avatar

Автомобиль будущего

Концепт Mercedes Vision Gran Turismo из Штутгарта показали на открытии Центра исследований и разработок в Калифорнии. ...

Наши партнеры

Новостные фотографии