Mansory, Lotus, Tuning" />

Mansory и Lotus теперь вместе

Вторник, 27 Мар 2012 в 21:04 RSS

Известное немецкое тюнинговое ателье Mansory, специализирующееся на модернизации спортивных и люксовых моделей начала работать с британской маркой Lotus в прошлом году. В прошлом году на автошоу в Женеве компания Mansory презентовала купе Evora Concept, который вызвал большой интерес не только у посетителей выставки, но и у британских коллег. Несмотря на собственные возможности про индивидуализации, в компании Lotus решили «делегировать полномочия» мастерам Mansory и создать фирменную студию, первым детищем которого стала топ-версия Evora GTE.


«В компании Mansory мы всегда с большим энтузиазмом относились к британским автомобилям, и сотрудничество с Lotus станет прекрасной возможностью объединить наши усилия в создании высококачественной продукции из лучших материалов. В качестве официальной тюнинговой студии компании Lotus, мы сможем расширить нынешнюю палитру опций, в том числе за счет новых аэродинамических элементов и сверхлегких алюминиевых колесных дисков. Кроме того, к услугам клиентов будут предложена широкая линейка фирменных аксессуаров и стильных элементов декора для салона», – отметил руководитель Mansory Design Курош Мэнсори.


По словам Вольфа Циммермана, технического директора Group Lotus, «компания Mansory является лидером в своей области и принимала активное участие в создании новой модели Evora GTE, показанной на автошоу в Женеве этой весной, поэтому было принято решение перейти к официальному партнерству.»


Как заявил коммерческий директор Group Lotus Маурицио Парлато, – «компания Mansory – прекрасный партнер в области тюнинга, который предлагает стильную и качественную продукцию. Для покупателей, которые хотели бы приобрести не только быстрый и задорный Lotus, но еще и эксклюзивный, ответом является наша официальная тюнинговая студия. А Lotus Evora GTE – отличная иллюстрация этому. Мы уже получили около 250 заказов на новинку и надеемся, что она займет достойное место в качестве топ-версии семейства Evora.» С новинками студии специалисты и потенциальные покупатели смогут на Парижском автосалоне 2012, который откроется для широкой общественности 29 сентября.



Материал от:
Интересные новости:
Супер выставка Популярность: 1260
Категория: Автоновости |Просмотров: 4337 | Добавил: Real | Комментариев: 0
ComForm">
avatar

Автомобиль будущего

Концепт Mercedes Vision Gran Turismo из Штутгарта показали на открытии Центра исследований и разработок в Калифорнии. ...

Наши партнеры

Новостные фотографии