pininfarina, женева, ателье, концепт" />

Pininfarina не перестаёт радовать взор своими творениями

Четверг, 15 Мар 2012 в 11:13 RSS

Концепт Pininfarina Cambiano, наконец, был выявлен в деталях на автосалоне в Женеве после долгой тизер кампании и утечек изображений. Автомобиль представляет собой роскошный спортивный седан–купе, который черпает вдохновение с Lancia Florida II 1957–года.

Нетрадиционное расположение составляющих кузова, ставит одну дверь со стороны водителя, а со стороны пассажира две двери, которые открываются от центра, без центральной стойки. Известные основные стили включают фары интегрированные в решетку радиатора и колесные арки. Крыша представляет собой твердую стеклянную панель.

Внутри четыре элегантных премиум-класса кожаные сиденья и плоский деревянный пол. Также цифровая комбинация приборов, информационно-развлекательная система и аналоговые часы, которые напоминают наручные часы.

Силовая установка состоит из четырех 82 л.с. (60 кВт/80 л.с.) электродвигателей и небольшого дизельного двигателя, который действует в качестве генератора для зарядки батарей. Эта установка позволяет концепту весом 1700 кг (3748 фунтов) спринтовать от 0 до 100 км/ч за 4,2 секунды, и развивать максимальную скорость 275 км/ч. Диапазон хода более 200 км.



Материал от:
Интересные новости:
На тот свет в роскоши Популярность: 828
Категория: Автоконцепты |Просмотров: 735 | Добавил: Real | Комментариев: 0
ComForm">
avatar

Автомобиль будущего

Концепт Mercedes Vision Gran Turismo из Штутгарта показали на открытии Центра исследований и разработок в Калифорнии. ...

Наши партнеры