ретро, компакт, RS, меньше, хетчбек, стиль, Maruti Suzuki, новинка, трансмиссия" />

Suzuki Alto

Четверг, 08 Янв 2015 в 20:09 RSS


Данная модель компактного автомобиля, производитель из страны Восходящего Солнца выпускает с семьдесят девятого года прошлого столетия, и данная модификация уже восьмая по-счету. Сотрудники инженерного бюро, с целью привнесения индивидуальности, внедрили в корпоративный стиль компакта элементы от ретро-моделей.

Для внутреннего рынка производитель выпускает другую модель в кузове хетчбек. Данная модель поставляется на автомобильные рынки стран развивающихся регионов. Предыдущая версия компактного хетча производится на технических мощностях совместного предприятия Maruti Suzuki, расположенного в Индии.

Производитель сообщает, что новая версия будет создана на аутотенчиной платформе, что позволит стать автомобилем с самым малым аппетитом в своем классе, меньше его будут потреблять топливную смесь, только автомобили с гибридной установкой. Этому будет способствовать сниженная масса, новинка стала на шестьдесят кило легче предыдущего поколения. И конкурент модель Fortwo от Smart тяжелее на двести пятьдесят килограммов. Масса новой версии компактного японца составляет шестьсот килограммов. Малыш в длину три метра и тридцать девять с половиной сантиметров, так что он вполне укладывается в параметры своей ниши.

Да и силовой агрегат, имеющий три цилиндра и рабочий объем шестьсот миллилитров, так же не выходит за рамки требований к данному виду авто. В тандеме с данным стальным сердечком будут, трудится механическая трансмиссия на пять ступеней, или вариативная система трансмиссии. Маленький японец способен проехать сотню километров и потратить всего два с половиной литров топливной смеси.

Правда производитель не стал сообщать, сколько лошадок способен заменить такой автомобильчик, только анонсировал, что варианты силового агрегата будут атмосферный и с турбонадувом. В марте пятнадцатого, автомобильный концерн собирается презентовать широкой общественности, прогретую версию, у которой к названию будет добавлены буквы RS.

Материал от:
Интересные новости:
Категория: Автоновинки |Просмотров: 1084 | Добавил: AvtoLife | Комментариев: 1
avatar
0
1 Oleg Shket • 09:49, 09 Янв 2015
Круто
ComForm">
avatar

Автомобиль будущего

Концепт Mercedes Vision Gran Turismo из Штутгарта показали на открытии Центра исследований и разработок в Калифорнии. ...

Наши партнеры