Тёмная лошадка от Peugeot

Суббота, 18 Дек 2010 в 00:13 RSS

Сиянием обладает не только серебро или золото, доказательством этого служит блестящий во всех смыслах этого слова Peugeot Shine с его черной глянцевой поверхностью и агрессивными формами.

Если французский автобренд решится на производство такого автомобиля, то, по-моему, вполне сможет конкурировать с Ferrari, Lamborghini, Aston Martin, Bugatti и прочими лидерами, за которыми редко кому удавалось угнаться.

Клинообразные формы кузова, заниженный на спортивный манер клиренс, открывающиеся вверх двери, люксовый салон и прочие достоинства делают это четырехместное купе очень желанной ласточкой.

Заметьте, что выхлопная труба расположена симметрично посередине, может быть, и двигатель у этого суперкара будет реактивный.

Свои новаторские идеи Piotr Czyzewski умело реализовал в стилистике Пежо, так что его разработка станет ценным бриллиантом среди всего модельного ряда.

Жаль, что о технических характеристиках ни Peugeot, ни Петр Чижевский пока не распространяются, поэтому пока машину приходится оценивать только с точки зрения безупречного дизайна. Очень хочется надеяться, что этот автоконцепт все-таки дождется до промышленного производства.



Материал от:
Интересные новости:
Категория: Автоконцепты |Просмотров: 1472 | Добавил: AvtoLife | Комментариев: 0
ComForm">
avatar

Автомобиль будущего

Концепт Mercedes Vision Gran Turismo из Штутгарта показали на открытии Центра исследований и разработок в Калифорнии. ...

Наши партнеры