Bentley, юмор, угон" />

Славяне самые находчивые

Суббота, 17 Мар 2012 в 17:05 RSS

Румынские пограничники задержали угнанный в Германии люксовый седан Bentley Continental Flying Spur 2007 года с двумя украинцами на борту.
Украинские угонщики наивно пытались перебраться из Венгрии в Румынию на угнанном дорогом автомобиле Bentley Continental Flying Spur. Позже выяснилось, что автомобиль был угнан еще в апреле месяце и следовал к своему заказчику в Болгарию.
Машина уже практически проехала через “зеленый коридор”, но румынский пограничник случайно заметил, что в замок зажигания Bentley вставлены ключи с логотипом… Volkswagen. Естественно этот факт показался ему подозрительным и он остановил Continental Flying Spur для более детальной проверки. При тщательном изучении документов, оказалось, что водительское удостоверение и техпаспорт на машину были поддельными. В базе данных интерпола этот Bentley числиться угнанным в Германии.
Автомобиль стоимостью около 250 тысяч долларов был изьят у преступников, а им предьявлены обвинения в совершении кражи, вождении без прав и вождении транспортного средства с поддельными документами.



Материал от:
Интересные новости:
BMW покупает бренд Husquarna Популярность: 1242
Категория: Автоюмор |Просмотров: 863 | Добавил: Real | Комментариев: 0
ComForm">
avatar

Автомобиль будущего

Концепт Mercedes Vision Gran Turismo из Штутгарта показали на открытии Центра исследований и разработок в Калифорнии. ...

Наши партнеры

Новостные фотографии