Mugen презентует свою версию Honda Inspire

Среда, 09 Янв 2008 в 16:33 RSS
null

Не так давно, 19 декабря, хондовцы показали домашней публике местную версию Honda Accord. По сути, это всё тот же «американский Аккорд», только в Стране восходящего солнца он называется Inspire. Прошло всего несколько дней — и мюгенцы презентуют свою версию этой модели.

Грозный вид этого автомобиля отлично гармонирует с техническими характеристиками. Под капотом прячется 3,5-литровый V6, порождающий на свет 280 лошадиных сил. И это при том что ребята из Mugen под капот даже не залезали.

Справедливости ради стоит заметить, что программа тюнинга получилась не очень обширной. Пока что она включает в себя лишь новую радиаторную решётку, аэродинамический обвес, большое заднее антикрыло и эффектные выхлопные патрубки. Дополняют «злобный» облик 18-дюймовые колёсные диски о десяти спицах, которые имеют целых четыре варианта затемнения. На этом силы мюгенцев практически иссякли. Остатков воли хватило лишь на педальные алюминиевые накладки.


Материал от:
Интересные новости:
Venom Популярность: 1443
Категория: Автоновинки |Просмотров: 1586 | Добавил: AvtoLife | Комментариев: 0
ComForm">
avatar

Автомобиль будущего

Концепт Mercedes Vision Gran Turismo из Штутгарта показали на открытии Центра исследований и разработок в Калифорнии. ...

Наши партнеры

Новостные фотографии

Фото к данной новости не найдены