Aston Martin и его двух колесный зверь

Пятница, 04 Июл 2008 в 15:47 RSS
Эскиз, который вы видите на фото,– работа итальянского мотоциклетного дизайнера Обердана Бецци (Oberdan Bezzi), и мотоциклуже может «ожить» через пару месяцев. Пока неизвестны точные характеристики будущего байка, однако, несомненно, он обещает быть весьма продвинутым и современным. 4-х клапанный двигатель, 1 200 куб.см, запланирован для этой модели легендарной маркой Aston Martin в сотрудничестве с инженерами, работающими для "Формулы-1". Такой элитарный макет должен непременно поступить в продажу. Для выпуска DBV4 потребуется все самое современное и дорогое. А также карданная трансмиссия, первосортные тормоза, легкие карбоновые диски и много-много других самых дорогих и избранных деталей, которые, несомненно, приумножат стоимость байка.
Ориентировочная цена пока не известна, но планируется, что DBV4 станет таким же дорогостоящим, как и другие представители семейства Aston Martin.

Материал от:
Интересные новости:
2007 Ducati 1098 Superbike Популярность: 1250
Категория: Мото Life |Просмотров: 1303 | Добавил: AvtoLife | Комментариев: 0
ComForm">
avatar

Автомобиль будущего

Концепт Mercedes Vision Gran Turismo из Штутгарта показали на открытии Центра исследований и разработок в Калифорнии. ...

Наши партнеры

Новостные фотографии