Современные шины Toyo Observe G3 Ice от японского производителя

Понедельник, 09 Сен 2019 в 09:42 RSS

Одним из продуктов крупного японского производителя являются шины Toyo Observe G3 Ice с повышенными сцепными показателями на различных дорогах в зимний период. Модель характеризуется V-образным симметричным протектором, повышающим эксплуатационные показатели резины. Шины имеют прочные шипы, продуктивный дизайн и изготовлены из специального полимерного состава. В сочетании с применением уникальной технологии Microbit создаются отличные тормозные и тяговые показатели в суровых условиях.

Купить резину Toyo Observe G3 Ice в Украине можно от 1104 гривны. Дополнительно покупателю выдаются сертификаты качества, гарантия от производителя.

Свойства рисунка на протекторе

На шинах японского производства применяется стандартный узор протектора, где элементы расположены V-образно. С учетом специфики их использования, покрышки стали популярными благодаря применению в технических решениях. Они позиционируются как изделия среднего класса, подойдут для комплектации кроссоверов и легковых машин.

Протектор четко разделяется на центральную область с плечевыми зонами. Все элементы выполняют свои функции, обеспечивая необходимую функциональность. По центру находятся под большим углом блоки, повышающие курсовую стойкость, уменьшая сопротивляемость качению при вхождении в повороты.

В плечевых зонах также есть многочисленные отдельные блоки, размещаемые под углом 90 градусов, острые кромки которых повышают тягово-сцепные показатели. Поэтому зимние шины Toyo Observe G3 Ice эффективны во время торможения.

Шины Toyo имеют следующие нюансы:

  • у данной модели сцепление с ледяной поверхностью обеспечивается шипами, самоблокирующимися ламелями;
  • S-образные ламели, располагаемые на каждой детали протектора. При контакте с дорогой каждая ламель раскрывается с открытием добавочной кромки. Они плотно крепятся, создавая в протекторных блоках высокую жесткость, обеспечивая точное, быстрое реагирование на любой поверхности;
  • увеличенное число шипов из стали, которые образуют при передвижении машины 20 рядов. Они прочно соединяются с протектором благодаря пятиконечному основанию, позволяют проходить покрышкам сложные участки местности со льдом или снегом, увеличивая качество управления по грязи, слякоти;
  • низкая шумность, несмотря на применение металлических шипов. Это обеспечивается компьютерным моделированием;
  • мягкий состав протектора сохраняет первоначальные показатели при низких температурах;
  • фирменный состав автошины включает кремнийсодержащие элементы, полимеры, силику, мельченную скорлупу от грецких орехов, которая при передвижении авто формирует много дополнительных кромок для сцепления, гарантируя надежность при езде по льду. Состав безопасен для здоровья и природной среды.

Применение технологии Toyo «Microbit» в комплексе с модернизированным распределением шипов обеспечивает отличное торможение, сцепление в условиях суровой зимы. Резина Toyo Observe G3 Ice создает высокую комфортность, гарантируя управляемость, курсовую стойкость.

Высокие эксплуатационные показатели подтверждаются положительными отзывами многих потребителей.



Материал от:
Интересные новости:
Категория: Автореклама |Просмотров: 441 | Добавил: AvtoLife | Комментариев: 0
ComForm">
avatar

Автомобиль будущего

Концепт Mercedes Vision Gran Turismo из Штутгарта показали на открытии Центра исследований и разработок в Калифорнии. ...

Наши партнеры

Новостные фотографии

Фото к данной новости не найдены